1427E1BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1427E1BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1427E1BK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 HANDLE 2" STEEL BLACK 1 PAIR
仕様書: 1.1427E1BK.pdf2.1427E1BK.pdf
In Stock 26756 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1427E1BKの仕様
部品型番 1427E1BK メーカー Hammond Manufacturing
説明 HANDLE 2" STEEL BLACK 1 PAIR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26756 pcs データシート 1.1427E1BK.pdf2.1427E1BK.pdf
タイプ Instrumentation ネジ切り/ネジ/穴サイズ #6-32
シリーズ 1427 他の名前 HM1334
装着タイプ Screw Holes, Back 水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Steel, Black Coating メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
長さ - センターセンター 2.000" (50.80mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ 1.032" (26.21mm) 詳細な説明 Instrumentation Handle Steel, Black Coating Screw Holes, Back
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1427E
1427E
説明: HANDLE 2"MOUNTING/1"HEIGHT
在庫あり: 27667 pcs
ダウンロードセンター: 1427E.pdf
RFQ
1427F
1427F
説明: HANDLE NICKEL MOUNTING CNTR 3.7"
ダウンロードセンター: 1427F.pdf