1447SJ10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1447SJ10
製品の説明 BOX STEEL GRAY 42"L X 37.38"W
仕様書: 1.1447SJ10.pdf2.1447SJ10.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 128 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 128 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1447SJ10の仕様
部品型番 1447SJ10 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX STEEL GRAY 42"L X 37.38"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128 pcs データシート 1.1447SJ10.pdf2.1447SJ10.pdf
重量 193 lbs (87.5kg) 厚さ 14 Gauge
サイズ/寸法 42.000" L x 37.380" W (1066.80mm x 949.45mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ 1447S 評価 IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Steel
高さ 10.000" (254.00mm) 特徴 Interior Panels
詳細な説明 Box Metal, Steel Gray Hinged Door, Lid 42.000" L x 37.380" W (1066.80mm x 949.45mm) X 10.000" (254.00mm) 設計 Hinged Door, Lid
コンテナタイプ Box Gray
エリア(長さ×幅) 1570 in² (1.013 m²)