1455APLBK-10
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455APLBK-10
製品の説明 BEZEL SOLID PLASTIC BLK 10/PACK
仕様書:
In Stock 23388 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1455APLBK-10の仕様
部品型番 1455APLBK-10 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BEZEL SOLID PLASTIC BLK 10/PACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
タイプ Bezel サイズ/寸法 2.756" L x 0.472" W x 0.098" H (70.00mm x 11.99mm x 2.49mm)
シリーズ 1455 他の名前 1455APLBK-10-ND
HM2852
材料 Plastic, ABS メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 併用/関連製品 1455A Series
特徴 - 詳細な説明 Plastic, ABS Bezel 2.756" L x 0.472" W x 0.098" H (70.00mm x 11.99mm x 2.49mm) Black