1455N1202BK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1455N1202BK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1455N1202BK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W
仕様書: 1.1455N1202BK.pdf2.1455N1202BK.pdf
In Stock 7170 pcs
  • メッセージ
1455N1202BKの仕様
部品型番 1455N1202BK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.06"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7170 pcs データシート 1.1455N1202BK.pdf2.1455N1202BK.pdf
重量 - 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455N1202BK-ND
HM1501
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum; Plastic
高さ 2.087" (53.00mm) 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum; Plastic Black End Panel(s) 4.724" L x 4.055" W (120.00mm x 103.00mm) X 2.087" (53.00mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Black
エリア(長さ×幅) 19.2 in² (124 cm²)