1455QAL-10
製品の概要
部品型番: 1455QAL-10
製品の説明 END PANEL ALUMINUM CLEAR 10/PACK
仕様書:
In Stock 6096 pcs
  • メッセージ
1455QAL-10の仕様
部品型番 1455QAL-10 メーカー Hammond Manufacturing
在庫あり 6096 pcs データシート
タイプ Panel, End サイズ/寸法 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm)
シリーズ 1455 他の名前 1455QAL-10-ND
HM3013
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 材料 Metal, Aluminum
併用/関連製品 1455Q Series 特徴 -
詳細な説明 Metal, Aluminum Panel, End 4.913" L x 2.004" W x 0.057" H (124.79mm x 50.90mm x 1.45mm) Clear Clear