1455T1201
製品の概要
部品型番: 1455T1201
製品の説明 BOX ALUM NATURAL 4.72"LX6.5"W
仕様書:
In Stock 3919 pcs
  • メッセージ
1455T1201の仕様
部品型番 1455T1201 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM NATURAL 4.72"LX6.5"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3919 pcs データシート
重量 - 厚さ 0.060" (1.52mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 6.496" W (120.00mm x 165.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1455 評価 -
他の名前 1455T1201-ND
HM3056
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ - 特徴 Card Guides
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Natural End Panel(s) 4.724" L x 6.496" W (120.00mm x 165.00mm) 設計 End Panel(s)
コンテナタイプ Box Natural
エリア(長さ×幅) 30.7 in² (198 cm²)