1459FQGY2
製品の概要
部品型番: 1459FQGY2
製品の説明 PANEL SIDE 25X16X0.05" GRAY 1/PR
仕様書: 1459FQGY2.pdf
In Stock 1382 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1459FQGY2の仕様
部品型番 1459FQGY2 メーカー Hammond Manufacturing
在庫あり 1382 pcs データシート 1459FQGY2.pdf
重量 15 lbs (6.8kg) 換気 Non-Vented
タイプ Panel, Side サイズ/寸法 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm)
配送情報 Shipped from Digi-Key シリーズ 1459
材料 Metal, Steel 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
併用/関連製品 1459F 特徴 -
詳細な説明 Metal, Steel Panel, Side 24.700" L x 16.140" W x 0.051" H (627.38mm x 409.96mm x 1.30mm) Gray Gray