1481S20K
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1481S20K
製品の説明 DRIP SHIELD 20" GRAY
仕様書: 1.1481S20K.pdf2.1481S20K.pdf
In Stock 2120 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1481S20Kの仕様
部品型番 1481S20K メーカー Hammond Manufacturing
説明 DRIP SHIELD 20" GRAY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2120 pcs データシート 1.1481S20K.pdf2.1481S20K.pdf
シリーズ 1481 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
併用/関連製品 NEMA 12, 1418, 1422 Enclosures 特徴 Bolts, Hinge Pin, Nuts, Gasket, Shield
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1481L88
1481L88
説明: PANEL SIDE 10.5X10.56" GRAY 1/PR
在庫あり: 3704 pcs
ダウンロードセンター: 1481L88.pdf
RFQ
1481S60K
1481S60K
説明: DRIP SHIELD 60" GRAY
在庫あり: 1066 pcs
ダウンロードセンター: 1481S60K.pdf
RFQ
1481S24K
1481S24K
説明: DRIP SHIELD 24" GRAY