1589T36C1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T36C1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1589T36C1
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 POWER STRIP 36" 20A 6OUT 6'CR
仕様書: 1.1589T36C1.pdf2.1589T36C1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 994 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 994 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1589T36C1の仕様
部品型番 1589T36C1 メーカー Hammond Manufacturing
説明 POWER STRIP 36" 20A 6OUT 6'CR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 994 pcs データシート 1.1589T36C1.pdf2.1589T36C1.pdf
重量 - 電圧 - 入力 120V
タイプ PDU (Power Distribution Unit) シリーズ 1589
リージョン活用 North America 過負荷保護 Circuit Breaker(s)
装着タイプ Bench, Rack, Wall メディアライン保護します -
ハウジング材質 Aluminum 特徴 -
エネルギー - 電流 - 最大 20A