1589T48C1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T48C1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1589T48C1
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 POWER STRIP 48" 20A 8OUT 6'CR
仕様書: 1.1589T48C1.pdf2.1589T48C1.pdf
In Stock 1048 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1589T48C1の仕様
部品型番 1589T48C1 メーカー Hammond Manufacturing
説明 POWER STRIP 48" 20A 8OUT 6'CR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1048 pcs データシート 1.1589T48C1.pdf2.1589T48C1.pdf
重量 - 電圧 - 入力 120V
ハウジング材質 Aluminum 特徴 -
エネルギー - 電流 - 最大 20A