1589T77F1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1589T77F1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1589T77F1
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 POWER STRIP 77" 20A 12OUT 6'C
仕様書: 1.1589T77F1.pdf2.1589T77F1.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 927 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 927 pcs
1 pcs
  • メッセージ
1589T77F1の仕様
部品型番 1589T77F1 メーカー Hammond Manufacturing
説明 POWER STRIP 77" 20A 12OUT 6'C フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 927 pcs データシート 1.1589T77F1.pdf2.1589T77F1.pdf
重量 0.625 lb (283.5g) 電圧 - 入力 120V
ハウジング材質 Aluminum 特徴 -
エネルギー - 電流 - 最大 20A