1590N1GY
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1590N1GY
製品の説明 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 2.58"W
仕様書: 1.1590N1GY.pdf2.1590N1GY.pdf3.1590N1GY.pdf
In Stock 8597 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1590N1GYの仕様
部品型番 1590N1GY メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM GRAY 4.72"L X 2.58"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8597 pcs データシート 1.1590N1GY.pdf2.1590N1GY.pdf3.1590N1GY.pdf
重量 0.225 lb (102.06g) 厚さ 0.080" (2.03mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1590 評価 IP54
他の名前 1590N1GY-ND
HM3627
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 1.555" (39.50mm) 特徴 EMI Shielded
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Gray Cover Included 4.724" L x 2.579" W (120.00mm x 65.51mm) X 1.555" (39.50mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box Gray
エリア(長さ×幅) 12.3 in² (79 cm²)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1590N1FL
1590N1FL
説明: BOX ALUM UNPAINTED 4.76"LX2.6"W
在庫あり: 10988 pcs
ダウンロードセンター: 1590N1FL.pdf
RFQ
1590N1
1590N1
説明: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX2.58"W
在庫あり: 11431 pcs
ダウンロードセンター: 1590N1.pdf
RFQ
1590NF
1590NF
ダウンロードセンター: 1590NF.pdf