1590R1FBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590R1FBK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1590R1FBK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLACK 7.56"L X 4.38"W
仕様書: 1.1590R1FBK.pdf2.1590R1FBK.pdf
In Stock 2793 pcs
  • メッセージ
1590R1FBKの仕様
部品型番 1590R1FBK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLACK 7.56"L X 4.38"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2793 pcs データシート 1.1590R1FBK.pdf2.1590R1FBK.pdf
重量 1.2 lbs (544.3g) 厚さ 0.079" (2.01mm)
サイズ/寸法 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1590F 評価 IP54
他の名前 1590R1FBK-ND
HM3650
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 2.451" (62.26mm) 特徴 EMI Shielded
詳細な説明 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 7.559" L x 4.380" W (192.00mm x 111.25mm) X 2.451" (62.26mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Black
エリア(長さ×幅) 33.1 in² (214 cm²)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1590R1F
1590R1F
説明: BOX ALUM UNPAINTED 7.56"LX4.38"W
在庫あり: 4016 pcs
ダウンロードセンター: 1590R1F.pdf
RFQ
1590RG
1590RG
説明: GASKET LID FOR 1590R
在庫あり: 4092 pcs
ダウンロードセンター: 1590RG.pdf
RFQ
1590QGASKET
1590QGASKET
説明: GASKET FOR 1590Q
ダウンロードセンター: 1590QGASKET.pdf
1590QFLBK
1590QFLBK
説明: BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
ダウンロードセンター: 1590QFLBK.pdf
1590R
1590R
説明: BOX ALUM UNPAINTED 7.56"LX4.37"W