1590VFLBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1590VFLBK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1590VFLBK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W
仕様書: 1.1590VFLBK.pdf2.1590VFLBK.pdf
In Stock 4966 pcs
  • メッセージ
1590VFLBKの仕様
部品型番 1590VFLBK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM BLACK 4.72"L X 4.72"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4966 pcs データシート 1.1590VFLBK.pdf2.1590VFLBK.pdf
重量 0.194 lb (88g) 厚さ 0.080" (2.03mm)
サイズ/寸法 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1590FL 評価 IP54
他の名前 1590VFLBK-ND
HM3670
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 3.701" (94.01mm) 特徴 -
詳細な説明 Box with Mounting Flange Metal, Aluminum Black Cover Included 4.724" L x 4.724" W (120.00mm x 119.99mm) X 3.701" (94.01mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box with Mounting Flange Black
エリア(長さ×幅) 22.3 in² (144 cm²)
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1590WAFL
1590WAFL
説明: BOX ALUM UNPAINTED 3.64"LX1.52"W
在庫あり: 15863 pcs
ダウンロードセンター: 1590WAFL.pdf
RFQ
1590UGY
1590UGY
説明: BOX ALUM GRAY 4.72"L X 4.72"W
在庫あり: 7597 pcs
ダウンロードセンター: 1590UGY.pdf
RFQ
1590V
1590V
説明: BOX ALUM UNPAINTED 4.72"LX4.72"W
ダウンロードセンター: 1590V.pdf
1590VGY
1590VGY
ダウンロードセンター: 1590VGY.pdf
1590WA
1590WA
ダウンロードセンター: 1590WA.pdf
1590VBK
1590VBK
ダウンロードセンター: 1590VBK.pdf
1590VF
1590VF