1591F1BK-2
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591F1BK-2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1591F1BK-2
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 FLANGE ABS 1.0X2.2X0.1 BLK 1=2PC
仕様書:
In Stock 50340 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1591F1BK-2の仕様
部品型番 1591F1BK-2 メーカー Hammond Manufacturing
在庫あり 50340 pcs データシート
タイプ Flange Kit サイズ/寸法 1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm)
シリーズ 1591 他の名前 1591F1BK-2-ND
HM3894
材料 Plastic, ABS メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 併用/関連製品 1591 A,B,C,H,L Series
特徴 Flame Retardant 詳細な説明 Plastic, ABS Flange Kit 1.000" L x 2.200" W x 0.100" H (25.40mm x 55.88mm x 2.54mm) Black