1591VFBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1591VFBK
製品の説明 BOX ABS BLACK 4.72"L X 4.72"W
仕様書: 1.1591VFBK.pdf2.1591VFBK.pdf
  • メッセージ
1591VFBKの仕様
部品型番 1591VFBK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ABS BLACK 4.72"L X 4.72"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3985 pcs データシート 1.1591VFBK.pdf2.1591VFBK.pdf
重量 - 厚さ 0.079" (2.01mm)
サイズ/寸法 4.722" L x 4.724" W (119.94mm x 119.99mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1591F 評価 IP54
材料燃焼性評価 UL94 V-0 材料 Plastic, ABS
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 3.697" (93.90mm)
特徴 Card Guides, Flame Retardant 詳細な説明 Box with Mounting Flange Plastic, ABS Black Cover Included 4.722" L x 4.724" W (119.94mm x 119.99mm) X 3.697" (93.90mm)
設計 Cover Included コンテナタイプ Box with Mounting Flange
Black エリア(長さ×幅) 22.3 in² (144 cm²)