1591XXTSBK
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
1591XXTSBK Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1591XXTSBK
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX PLASTIC BLK 4.85"L X 3.28"W
仕様書: 1591XXTSBK.pdf
In Stock 19733 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
1591XXTSBKの仕様
部品型番 1591XXTSBK メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX PLASTIC BLK 4.85"L X 3.28"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19733 pcs データシート 1591XXTSBK.pdf
重量 - 厚さ 0.079" (2.01mm)
サイズ/寸法 4.853" L x 3.278" W (123.27mm x 83.26mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ 1591XXS 評価 IP54
他の名前 1591XXTSBK-ND
HM3995
Q2940790
材料燃焼性評価 -
材料 Plastic, Non Specified メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ 2.392" (60.76mm)
特徴 PCB Supports 詳細な説明 Box Plastic, Non Specified Black Cover Included 4.853" L x 3.278" W (123.27mm x 83.26mm) X 2.392" (60.76mm)
設計 Cover Included コンテナタイプ Box
Black エリア(長さ×幅) 15.9 in² (103 cm²)