1594AZ25
製品の概要
部品型番: 1594AZ25
製品の説明 GUIDE PC CARD 1594A SERIES 1=25
仕様書: 1594AZ25.pdf
In Stock 3852 pcs
  • メッセージ
1594AZ25の仕様
部品型番 1594AZ25 メーカー Hammond Manufacturing
説明 GUIDE PC CARD 1594A SERIES 1=25 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3852 pcs データシート 1594AZ25.pdf
シリーズ 1594 他の名前 1594AZ25-ND
HM4025
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
アクセサリタイプ Polystyrene, Screw Mount, 2.200" (55.88mm)