C3RWT10116
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C3RWT10116
製品の説明 BOX STEEL GRAY 116"L X 10"W
仕様書: C3RWT10116.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 219 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 219 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C3RWT10116の仕様
部品型番 C3RWT10116 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX STEEL GRAY 116"L X 10"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 219 pcs データシート C3RWT10116.pdf
重量 108 lbs (49kg) 厚さ -
サイズ/寸法 116.000" L x 10.000" W (2946.40mm x 254.00mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ C3RWT 評価 IP24, NEMA 3R, UL-870
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Steel
高さ 10.000" (254.00mm) 特徴 Lockable, Wall Mount
詳細な説明 Box Metal, Steel Gray Cover Included 116.000" L x 10.000" W (2946.40mm x 254.00mm) X 10.000" (254.00mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box Gray
エリア(長さ×幅) 1160 in² (7484 cm²)