C3RWT12116
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: C3RWT12116
製品の説明 BOX STEEL GRAY 116"L X 12"W
仕様書: C3RWT12116.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 188 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 188 pcs
1 pcs
  • メッセージ
C3RWT12116の仕様
部品型番 C3RWT12116 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX STEEL GRAY 116"L X 12"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 188 pcs データシート C3RWT12116.pdf
重量 128 lbs (58.1kg) 厚さ -
サイズ/寸法 116.000" L x 12.000" W (2946.40mm x 304.80mm) 配送情報 Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse
シリーズ C3RWT 評価 IP24, NEMA 3R, UL-870
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Steel
高さ 12.000" (304.80mm) 特徴 Lockable, Wall Mount
詳細な説明 Box Metal, Steel Gray Cover Included 116.000" L x 12.000" W (2946.40mm x 304.80mm) X 12.000" (304.80mm) 設計 Cover Included
コンテナタイプ Box Gray
エリア(長さ×幅) 1392 in² (8981 cm²)