CPDS24CG1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CPDS24CG1
製品の説明 RACK DOOR SUPPORT
仕様書: CPDS24CG1.pdf
In Stock 1237 pcs
1 pcs
  • メッセージ
CPDS24CG1の仕様
部品型番 CPDS24CG1 メーカー Hammond Manufacturing
説明 RACK DOOR SUPPORT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1237 pcs データシート CPDS24CG1.pdf
シリーズ C2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
併用/関連製品 24" Panel Width Racks 特徴 -
詳細な説明 Rack Support Brackets アクセサリタイプ Support Brackets
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CPDQR5V0UP-HF
CPDQR5V0UP-HF
メーカー: Comchip Technology
説明: TVS DIODE 5V 12.5V 0402/SOD923F
在庫あり: 1993831 pcs
ダウンロードセンター: CPDQR5V0UP-HF.pdf
RFQ
CPDT-24V-HF
CPDT-24V-HF
説明: TVS DIODE 24VWM 47VC SOT23-3
在庫あり: 497082 pcs
ダウンロードセンター: CPDT-24V-HF.pdf
RFQ
CPDQR5V0USP-HF
CPDQR5V0USP-HF
説明: TVS DIODE 5V 20V 0402/SOD923F
ダウンロードセンター: CPDQR5V0USP-HF.pdf
CPDT-5V0
CPDT-5V0
説明: TVS DIODE 5V 15V SOT23-3