DNCE19BK1
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
DNCE19BK1 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DNCE19BK1
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 PANEL FRONT 19X3.5" BLACK
仕様書: 1.DNCE19BK1.pdf2.DNCE19BK1.pdf
In Stock 4683 pcs
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • メッセージ
DNCE19BK1の仕様
部品型番 DNCE19BK1 メーカー Hammond Manufacturing
説明 PANEL FRONT 19X3.5" BLACK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4683 pcs データシート 1.DNCE19BK1.pdf2.DNCE19BK1.pdf
重量 1 lb (453.59g) 換気 Non-Vented
タイプ Panel, Front サイズ/寸法 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm)
配送情報 Shipped from Digi-Key シリーズ DNCE
他の名前 DNCE19BK1-ND
HM1582
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable
材料 Metal, Steel メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 併用/関連製品 19" Panel Width Racks
特徴 Cable Entry Systems 詳細な説明 Metal, Steel Panel, Front 19.000" L x 3.500" W (482.60mm x 88.90mm) Black