DTS2000A230LG
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DTS2000A230LG
製品の説明 CLIMATE CONTROL 2000BTU SIDE MT
仕様書: DTS2000A230LG.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 50 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 50 pcs
1 pcs
  • メッセージ
DTS2000A230LGの仕様
部品型番 DTS2000A230LG メーカー Hammond Manufacturing
説明 CLIMATE CONTROL 2000BTU SIDE MT フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 50 pcs データシート DTS2000A230LG.pdf
重量 54 lbs (24.5kg) 電圧 - 入力 230VAC
タイプ Air Conditioning Unit 仕様書 A/C Unit, 2000 BTU
サイズ/寸法 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ DTS メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Rack A/C Unit, 2000 BTU 12.40" L x 10.04" W x 17.52" H (315.0mm x 254.3mm x 445.0mm)