HWST16168S16
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
HWST16168S16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: HWST16168S16
メーカー/ブランド: Hammond Manufacturing
製品の説明 BOX S STEEL NAT 19.7"L X 16"W
仕様書: 1.HWST16168S16.pdf2.HWST16168S16.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 137 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 137 pcs
1 pcs
  • メッセージ
HWST16168S16の仕様
部品型番 HWST16168S16 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX S STEEL NAT 19.7"L X 16"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 137 pcs データシート 1.HWST16168S16.pdf2.HWST16168S16.pdf
重量 - 厚さ -
サイズ/寸法 19.700" L x 16.000" W (500.38mm x 406.40mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ Waterfall 評価 IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Stainless Steel
高さ 8.000" (203.20mm) 特徴 Stainless Steel Hinges, Wall Mount
詳細な説明 Box Metal, Stainless Steel Natural Hinged Door, Slanted Top 19.700" L x 16.000" W (500.38mm x 406.40mm) X 8.000" (203.20mm) 設計 Hinged Door, Slanted Top
コンテナタイプ Box Natural
エリア(長さ×幅) 315 in² (2032 cm²)