PF6700AT12LG460
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: PF6700AT12LG460
製品の説明 FILTER FAN GRAY
仕様書: PF6700AT12LG460.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 168 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 168 pcs
1 pcs
  • メッセージ
PF6700AT12LG460の仕様
部品型番 PF6700AT12LG460 メーカー Hammond Manufacturing
説明 FILTER FAN GRAY フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 168 pcs データシート PF6700AT12LG460.pdf
重量 8 lbs (3.6kg) 電圧 - 入力 460VAC
タイプ Fan 仕様書 Fan, AC, Square, 560 CFM
サイズ/寸法 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ PF メーカーの標準リードタイム 4 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Rack Fan, AC, Square, 560 CFM 12.60" L x 12.60" W x 6.18" H (320.0mm x 320.0mm x 157.0mm)