R101-080-000
Hammond ManufacturingHammond Manufacturing
Hammond Manufacturing
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: R101-080-000
製品の説明 BOX ALUM GRAY 3.15"L X 3.15"W
仕様書: R101-080-000.pdf
In Stock 1987 pcs
1 pcs
  • メッセージ
R101-080-000の仕様
部品型番 R101-080-000 メーカー Hammond Manufacturing
説明 BOX ALUM GRAY 3.15"L X 3.15"W フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1987 pcs データシート R101-080-000.pdf
重量 1 lb (453.59g) 厚さ -
サイズ/寸法 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) 配送情報 Shipped from Digi-Key
シリーズ R101 評価 DIN 40050, IP66, NEMA 4X
材料燃焼性評価 - 材料 Metal, Aluminum
高さ 2.362" (60.00mm) 特徴 PCB Supports, Watertight
詳細な説明 Box Metal, Aluminum Gray Split Sides 3.150" L x 3.150" W (80.00mm x 80.00mm) X 2.362" (60.00mm) 設計 Split Sides
コンテナタイプ Box Gray
エリア(長さ×幅) 9.92 in² (64.0 cm²)