D95A48-42
HarwinHarwin
Harwin
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: D95A48-42
製品の説明 CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD
仕様書: D95A48-42.pdf
In Stock 21348 pcs
392 pcs
  • メッセージ
D95A48-42の仕様
部品型番 D95A48-42 メーカー Harwin
説明 CONN IC DIP SOCKET 48POS GOLD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21348 pcs データシート D95A48-42.pdf
タイプ DIP, 0.6" (15.24mm) Row Spacing 終了ポスト長 0.126" (3.20mm)
終了 Solder シリーズ D95
ピッチ - ポスト 0.100" (2.54mm) ピッチメイティング 0.100" (2.54mm)
パッケージング Tube 運転温度 -55°C ~ 125°C
極またはピン数(グリッド) 48 (2 x 24) 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 材料燃焼性評価 UL94 V-0
定格電流 1A 接触抵抗 10 mOhm