G125-MH15005L1P
HarwinHarwin
G125-MH15005L1P Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: G125-MH15005L1P
メーカー/ブランド: Harwin
製品の説明 CONN HDR 1.25MM R/A PCB 50POS
仕様書: 1.G125-MH15005L1P.pdf2.G125-MH15005L1P.pdf
In Stock 6861 pcs
  • メッセージ
G125-MH15005L1Pの仕様
部品型番 G125-MH15005L1P メーカー Harwin
説明 CONN HDR 1.25MM R/A PCB 50POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6861 pcs データシート 1.G125-MH15005L1P.pdf2.G125-MH15005L1P.pdf
定格電圧 250V 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable 逃げる Shrouded - 4 Wall
シリーズ Gecko 行間隔 - 嵌合 0.049" (1.25mm)
ピッチメイティング 0.049" (1.25mm) パッケージング Strip
全体的なコンタクト長 - 他の名前 952-2702
運転温度 -65°C ~ 150°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 50
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ -
差動データ伝送 Polyamide (PA4T), Nylon 4T, Glass Filled, Halogen Free 断熱高さ 0.219" (5.56mm)
絶縁カラー Green 保護等級 -
特徴 Board Lock 固定タイプ Latch Lock
詳細な説明 Connector Header Through Hole, Right Angle 50 position 0.049" (1.25mm) 定格電流 2A
連絡先タイプ Male Pin コンタクト形状 Circular
コンタクト材質 Phosphor Bronze コンタクト長 - ポスト 0.130" (3.30mm)