M50-080023W0845
HarwinHarwin
Harwin
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M50-080023W0845
製品の説明 CONNECTOR
仕様書:
  • メッセージ
M50-080023W0845の仕様
部品型番 M50-080023W0845 メーカー Harwin
説明 CONNECTOR フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5238 pcs データシート
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board 逃げる Unshrouded
シリーズ Archer M50 行間隔 - 嵌合 0.050" (1.27mm)
ピッチメイティング 0.050" (1.27mm) パッケージング Bulk
全体的なコンタクト長 0.445" (11.30mm) 運転温度 -40°C ~ 105°C
行数 2 ロードされたポジション数 All
ポジション数 16 装着タイプ Through Hole
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 6mm
断熱高さ 0.039" (1.00mm) 絶縁カラー Black
保護等級 - 特徴 -
固定タイプ Push-Pull 詳細な説明 Connector Header Through Hole 16 position 0.050" (1.27mm)
定格電流 1A per Contact 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト形状 Square コンタクト材質 Copper Alloy
コンタクト長 - ポスト 0.091" (2.30mm) コンタクト長 - 嵌合 0.315" (8.00mm)