M50-3151542
HarwinHarwin
M50-3151542 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: M50-3151542
メーカー/ブランド: Harwin
製品の説明 CONN RCPT 1.27MM SMD AU 30POS
仕様書: 1.M50-3151542.pdf2.M50-3151542.pdf3.M50-3151542.pdf
In Stock 26771 pcs
1 pcs
31 pcs
124 pcs
527 pcs
  • メッセージ
M50-3151542の仕様
部品型番 M50-3151542 メーカー Harwin
説明 CONN RCPT 1.27MM SMD AU 30POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26771 pcs データシート 1.M50-3151542.pdf2.M50-3151542.pdf3.M50-3151542.pdf
定格電圧 - 終了 Solder
スタイル Board to Board or Cable シリーズ Archer M50
行間隔 - 嵌合 0.050" (1.27mm) ピッチメイティング 0.050" (1.27mm)
パッケージング Tube 他の名前 952-1707
M503151542
運転温度 -40°C ~ 105°C 行数 2
ロードされたポジション数 All ポジション数 30
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 嵌合したスタッキングハイツ 3.2mm, 3.9mm, 4.6mm, 5.3mm, 7.2mm, 8.6mm
差動データ伝送 Polyamide (PA6T), Nylon 6T 断熱高さ 0.087" (2.20mm)
絶縁カラー Black 保護等級 -
特徴 Board Guide 固定タイプ Push-Pull
詳細な説明 30 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold 定格電流 1A