GT.75X154P2
HellermannTytonHellermannTyton
GT.75X154P2 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: GT.75X154P2
メーカー/ブランド: HellermannTyton
製品の説明 GRIP TIE 15X.75" YELLOW
仕様書: 1.GT.75X154P2.pdf2.GT.75X154P2.pdf
  • メッセージ
GT.75X154P2の仕様
部品型番 GT.75X154P2 メーカー HellermannTyton
説明 GRIP TIE 15X.75" YELLOW フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65902 pcs データシート 1.GT.75X154P2.pdf2.GT.75X154P2.pdf
ワイヤ/ケーブルタイタイプ Hook and Loop - Tie 0.750" (19.05mm)
抗張力 50 lbs (22.68 kg) シリーズ -
パッケージング 10 per Pkg 他の名前 854-44378
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 Polyethylene Hook, Polyamide Loop 長さ - おおよその 15.00"
長さ - 実際 1.250' (381.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
特徴 - 詳細な説明 Hook and Loop - Tie Yellow 3.88" (98.55mm) 0.750" (19.05mm) 50 lbs (22.68 kg) 1.250' (381.00mm)
Yellow バンドル直径 3.88" (98.55mm)