T3D025010M4
HellermannTytonHellermannTyton
T3D025010M4 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: T3D025010M4
メーカー/ブランド: HellermannTyton
製品の説明 CBL CLAMP P-TYPE WHITE FASTENER
仕様書: 1.T3D025010M4.pdf2.T3D025010M4.pdf
  • メッセージ
T3D025010M4の仕様
部品型番 T3D025010M4 メーカー HellermannTyton
説明 CBL CLAMP P-TYPE WHITE FASTENER フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5216 pcs データシート 1.T3D025010M4.pdf2.T3D025010M4.pdf
0.375" (9.53mm) タイプ属性 -
タイプ Clamp, P-Type シリーズ T3
ネジサイズ - パネル厚 -
パネル穴サイズ 0.203" (5.16mm) パッケージング Bulk
他の名前 211-00135
開口径 0.250" (6.35mm)
装着タイプ Fastener 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料の厚さ 0.050" (1.27mm) 材料燃焼性評価 UL94 V-2
材料 Polyamide (PA66), Nylon 6/6 長さ -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ -
特徴 - 詳細な説明 Cable Clamp, P-Type White Fastener 0.250" (6.35mm)
White バンドルセンターからマウントセンターまで 0.410" (10.41mm)