3240-10P-C
HiroseHirose
3240-10P-C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 3240-10P-C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT
仕様書: 3240-10P-C.pdf
  • メッセージ
3240-10P-Cの仕様
部品型番 3240-10P-C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG 10 POS CABLE MOUNT フリーステータス/ RoHS状態 リード/ RoHS非対応
在庫あり 4804 pcs データシート 3240-10P-C.pdf
ワイヤータイプ Discrete 針金ゲージ -
シリーズ 3200 行間隔 -
ピッチ 0.031" (0.80mm) パッケージング Bulk
他の名前 *3240-10P-C
H10004
行数 1
ポジション数 10 装着タイプ Free Hanging (In-Line)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 10 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 連絡先タイプ Outer Shroud Contact
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Plug Black
ケーブル終端処理 Solder
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
メーカー: CNC Tech
説明: CONN DIP HDR IDC 14POS PCB
在庫あり: 69725 pcs
ダウンロードセンター: 3240-14-00.pdf
RFQ
メーカー: CNC Tech
説明: CONN DIP HDR IDC 10POS PCB
在庫あり: 72200 pcs
ダウンロードセンター: 3240-10-00.pdf
RFQ
3240-12P-TO-C(52)
3240-12P-TO-C(52)
メーカー: Hirose
説明: CONN PLUG 12 POS CABLE MOUNT
ダウンロードセンター: 3240-12P-TO-C(52).pdf
3240-12P-TO-C
3240-12P-TO-C
ダウンロードセンター: 3240-12P-TO-C.pdf
説明: CONN DIP HDR IDC 12POS PCB
3240-10CV(61)
3240-10CV(61)
説明: CLAMPING JIG 10POS
在庫あり: 231 pcs
ダウンロードセンター: 3240-10CV(61).pdf
3240-10CV(62)
3240-10CV(62)
説明: CLAMPING JIG 10POS
在庫あり: 193 pcs
ダウンロードセンター: 3240-10CV(62).pdf
3240-10P-C(50)
3240-10P-C(50)
ダウンロードセンター: 3240-10P-C(50).pdf
3240-10CV
3240-10CV
説明: CLAMPING JIG 10POS
在庫あり: 27 pcs
ダウンロードセンター: 3240-10CV.pdf
3240 SL002
3240 SL002
メーカー: Alpha Wire
説明: CBL 1COND STRND 18AWG SLATE 500'
在庫あり: 100 pcs
ダウンロードセンター: 3240 SL002.pdf
3240-12P-TO-C(50)
3240-12P-TO-C(50)
ダウンロードセンター: 3240-12P-TO-C(50).pdf
3240 SL005
3240 SL005
メーカー: Alpha Wire
説明: CBL 1COND STRND 18AWG SLATE 100'
在庫あり: 314 pcs
ダウンロードセンター: 3240 SL005.pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売