A2-5S-2.54C
HiroseHirose
A2-5S-2.54C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A2-5S-2.54C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN 5POS 2.54MM HOUSING
仕様書: 1.A2-5S-2.54C.pdf2.A2-5S-2.54C.pdf3.A2-5S-2.54C.pdf
In Stock 309442 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A2-5S-2.54Cの仕様
部品型番 A2-5S-2.54C メーカー Hirose
説明 CONN 5POS 2.54MM HOUSING フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 309442 pcs データシート 1.A2-5S-2.54C.pdf2.A2-5S-2.54C.pdf3.A2-5S-2.54C.pdf
シリーズ A2 行間隔 -
ピッチ 0.100" (2.54mm) パッケージング Bulk
他の名前 620-0101-1-00
A2-5S-2.54C-ND
H123041
行数 1
ポジション数 5 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 5 Position Rectangular Housing Connector Socket Black 0.100" (2.54mm) 連絡先タイプ Female Socket
コンタクト終端 Crimp コネクタタイプ Socket
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A2-6PA-2.54DS(81)
A2-6PA-2.54DS(81)
メーカー: Hirose
説明: HDR RA 6POS 2.54MM