A3B-44D-2C
HiroseHirose
A3B-44D-2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A3B-44D-2C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN SOCKET 44 PIN 2MM CRIMP
仕様書: 1.A3B-44D-2C.pdf2.A3B-44D-2C.pdf
In Stock 165410 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
A3B-44D-2Cの仕様
部品型番 A3B-44D-2C メーカー Hirose
説明 CONN SOCKET 44 PIN 2MM CRIMP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 165410 pcs データシート 1.A3B-44D-2C.pdf2.A3B-44D-2C.pdf
シリーズ A3 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
他の名前 A3B-44D-2C-ND
H124754
Q4843531
行数 2
ポジション数 44 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 44 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) 連絡先タイプ Female Socket