A4B-16S-2C
HiroseHirose
Hirose
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A4B-16S-2C
製品の説明 CRIMPING SOCKET 16POS
仕様書: 1.A4B-16S-2C.pdf2.A4B-16S-2C.pdf3.A4B-16S-2C.pdf
In Stock 43357 pcs
1 pcs
  • メッセージ
A4B-16S-2Cの仕様
部品型番 A4B-16S-2C メーカー Hirose
説明 CRIMPING SOCKET 16POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43357 pcs データシート 1.A4B-16S-2C.pdf2.A4B-16S-2C.pdf3.A4B-16S-2C.pdf
シリーズ A4 行間隔 -
ピッチ 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
他の名前 622-0310-4-00 行数 1
ポジション数 16 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 16 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Black 0.079" (2.00mm) 連絡先タイプ Female Socket