DF1-4PD-2.5C
製品の概要
部品型番: DF1-4PD-2.5C
製品の説明 CONN HEADER CRIMP HOUSING 4POS
仕様書: DF1-4PD-2.5C.pdf
  • メッセージ
DF1-4PD-2.5Cの仕様
部品型番 DF1-4PD-2.5C メーカー Hirose
説明 CONN HEADER CRIMP HOUSING 4POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5978 pcs データシート DF1-4PD-2.5C.pdf
シリーズ DF1 行間隔 -
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
他の名前 541-0304-1-00 行数 1
ポジション数 4 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
固定タイプ - 詳細な説明 4 Position Rectangular Housing Connector Header Brown 0.098" (2.50mm)