DF11-16DEP-2C
HiroseHirose
DF11-16DEP-2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF11-16DEP-2C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG HOUSING 16POS 2MM
仕様書: 1.DF11-16DEP-2C.pdf2.DF11-16DEP-2C.pdf3.DF11-16DEP-2C.pdf
In Stock 297276 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DF11-16DEP-2Cの仕様
部品型番 DF11-16DEP-2C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG HOUSING 16POS 2MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 297276 pcs データシート 1.DF11-16DEP-2C.pdf2.DF11-16DEP-2C.pdf3.DF11-16DEP-2C.pdf
シリーズ DF11 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.079" (2.00mm) パッケージング Bulk
他の名前 *DF11-16DEP-2C
DF1116DEP2C
H2919
行数 2
ポジション数 16 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 16 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.079" (2.00mm) 連絡先タイプ Male Pin