DF1B-30DEP-2.5RC
HiroseHirose
DF1B-30DEP-2.5RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF1B-30DEP-2.5RC
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG HOUSING 30POS 2.5MM
仕様書: 1.DF1B-30DEP-2.5RC.pdf2.DF1B-30DEP-2.5RC.pdf3.DF1B-30DEP-2.5RC.pdf
In Stock 100678 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DF1B-30DEP-2.5RCの仕様
部品型番 DF1B-30DEP-2.5RC メーカー Hirose
説明 CONN PLUG HOUSING 30POS 2.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ DF1B 行間隔 0.098" (2.50mm)
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
他の名前 H3721 行数 2
ポジション数 30 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Lock
詳細な説明 30 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.098" (2.50mm) 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト終端 Crimp, IDC コネクタタイプ Plug
White
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DF1B-2S-2.5R
DF1B-2S-2.5R
メーカー: Hirose
説明: CONN RECEPT HOUSING 2POS 2.5MM