DF1BA-12DEP-2.5RC
HiroseHirose
DF1BA-12DEP-2.5RC Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG HOUSING 12POS 2.5MM
仕様書: 1.DF1BA-12DEP-2.5RC.pdf2.DF1BA-12DEP-2.5RC.pdf3.DF1BA-12DEP-2.5RC.pdf
In Stock 284371 pcs
  • メッセージ
DF1BA-12DEP-2.5RCの仕様
部品型番 DF1BA-12DEP-2.5RC メーカー Hirose
説明 CONN PLUG HOUSING 12POS 2.5MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ DF1B 行間隔 0.098" (2.50mm)
ピッチ 0.098" (2.50mm) パッケージング Bulk
他の名前 H3700 行数 2
ポジション数 12 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount, Snap-In 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ -
詳細な説明 12 Position Rectangular Housing Connector Plug White 0.098" (2.50mm) 連絡先タイプ Male Pin