DF22-3P-7.92DSA
DF22-3P-7.92DSA
メーカー: Hirose
説明: CONN HEADER 3POS 7.92MM PCB TIN
在庫あり: 4700 pcs
ダウンロードセンター: DF22-3P-7.92DSA.pdf
RFQ
DF22-3P-7.92DS(06)
DF22-3P-7.92DS(06)
メーカー: Hirose
説明: CONN HEADER 3POS 7.92MM R/A TIN
在庫あり: 65807 pcs
ダウンロードセンター: DF22-3P-7.92DS(06).pdf
RFQ
DF22-2RS/P-7.92
DF22-2RS/P-7.92
説明: CONN RETAINER 2POS 7.92MM
ダウンロードセンター: DF22-2RS/P-7.92.pdf
DF22-2P-7.92DSA(06)
DF22-2P-7.92DSA(06)
説明: CONN HDR 2POS 7.92MM PCB TIN
ダウンロードセンター: DF22-2P-7.92DSA(06).pdf
DF22-3P-7.92DSA(05)
DF22-3P-7.92DSA(05)
ダウンロードセンター: DF22-3P-7.92DSA(05).pdf
DF22-3P-7.92DSA(06)
DF22-3P-7.92DSA(06)
説明: CONN HDR 3POS 7.92MM PCB TIN
ダウンロードセンター: DF22-3P-7.92DSA(06).pdf
業界ニュース
Arduinoがcovid-19カンファレンスを明日開催
RaytheonがSpace Force OCX契約を獲得し、GPS III用のIBMキットをスイッチアウト
船舶用500W PSU
公称24V分散型電源(18〜36V範囲)を搭載ENMA500D24 / 2×27-CCは、2つの27Vdc 20A絶縁型出力を提供します...
メレクシス、電動アシストステアリング用のホール効果センサーICを発表
NASA、月面のGateway to SpaceXの商用貨物契約を締結
Covid-19 3d印刷可能マスク承認-MJFプリンターのみ、ファイルが利用可能
東芝、2つの80V NチャネルパワーMOSFETを発売