DF33-2S-3.3C
HiroseHirose
DF33-2S-3.3C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF33-2S-3.3C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN SOCKET HSG 2POS 3.3MM
仕様書: DF33-2S-3.3C.pdf
In Stock 356391 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DF33-2S-3.3Cの仕様
部品型番 DF33-2S-3.3C メーカー Hirose
説明 CONN SOCKET HSG 2POS 3.3MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 356391 pcs データシート DF33-2S-3.3C.pdf
シリーズ EnerBee™ DF33 行間隔 -
ピッチ 0.130" (3.30mm) パッケージング Bulk
他の名前 *DF33-2S-3.3C
H11657
行数 1
ポジション数 2 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Lock
詳細な説明 2 Position Rectangular Housing Connector Receptacle Natural 0.130" (3.30mm) 連絡先タイプ Female Socket