DF4-2PA-2R28
HiroseHirose
DF4-2PA-2R28 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF4-2PA-2R28
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 2POS AWG28 R/ANGLE
仕様書: DF4-2PA-2R28.pdf
  • メッセージ
DF4-2PA-2R28の仕様
部品型番 DF4-2PA-2R28 メーカー Hirose
説明 CONN PLUG 2POS AWG28 R/ANGLE フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5462 pcs データシート DF4-2PA-2R28.pdf
針金ゲージ 28 AWG, Stranded シリーズ DF4
行間隔 - パッケージング Bulk
他の名前 *DF4-2PA-2R28
H2655
行数 1
ロードされたポジション数 All ポジション数 2
装着タイプ Through Hole, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 Closed End
詳細な説明 2 Position Individual Wires Connector Black IDC 28 AWG, Stranded Through Hole, Right Angle コンタクト仕上げ厚 -
コンタクト仕上げ Tin コネクタタイプ Individual Wires
Black ケーブル終端処理 IDC
ケーブルピッチ 0.079" (2.00mm) ボード側のピッチ 0.079" (2.00mm)