DF52-2P-0.8C
HiroseHirose
DF52-2P-0.8C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF52-2P-0.8C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG 0.8MM 2POS
仕様書: 1.DF52-2P-0.8C.pdf2.DF52-2P-0.8C.pdf
In Stock 492831 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DF52-2P-0.8Cの仕様
部品型番 DF52-2P-0.8C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG 0.8MM 2POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 492831 pcs データシート 1.DF52-2P-0.8C.pdf2.DF52-2P-0.8C.pdf
シリーズ DF52 行間隔 -
ピッチ 0.031" (0.80mm) パッケージング Bulk
他の名前 H125083 行数 1
ポジション数 2 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Friction Lock
詳細な説明 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.031" (0.80mm) 連絡先タイプ Non-Gendered