DF62-7EP-2.2C
HiroseHirose
DF62-7EP-2.2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF62-7EP-2.2C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG HOUSING 7POS
仕様書: 1.DF62-7EP-2.2C.pdf2.DF62-7EP-2.2C.pdf
  • メッセージ
DF62-7EP-2.2Cの仕様
部品型番 DF62-7EP-2.2C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG HOUSING 7POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3985 pcs データシート 1.DF62-7EP-2.2C.pdf2.DF62-7EP-2.2C.pdf
シリーズ DF62 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.087" (2.20mm) パッケージング Bulk
他の名前 DF627EP22C
H12127
行数 3
ポジション数 7 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 特徴 -
固定タイプ Latch Holder 詳細な説明 7 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm)