DF62B-4EP-2.2C
HiroseHirose
DF62B-4EP-2.2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF62B-4EP-2.2C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG HOUSING 4POS BLK
仕様書: 1.DF62B-4EP-2.2C.pdf2.DF62B-4EP-2.2C.pdf3.DF62B-4EP-2.2C.pdf4.DF62B-4EP-2.2C.pdf
In Stock 253722 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DF62B-4EP-2.2Cの仕様
部品型番 DF62B-4EP-2.2C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG HOUSING 4POS BLK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ DF62 行間隔 0.079" (2.00mm)
ピッチ 0.087" (2.20mm) パッケージング Bulk
他の名前 H122103 行数 2
ポジション数 4 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Holder
詳細な説明 4 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm) 連絡先タイプ Male Pin