DF62P-2EP-2.2C
HiroseHirose
DF62P-2EP-2.2C Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DF62P-2EP-2.2C
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN PLUG PNL MNT 2POS
仕様書: 1.DF62P-2EP-2.2C.pdf2.DF62P-2EP-2.2C.pdf3.DF62P-2EP-2.2C.pdf4.DF62P-2EP-2.2C.pdf
In Stock 326637 pcs
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DF62P-2EP-2.2Cの仕様
部品型番 DF62P-2EP-2.2C メーカー Hirose
説明 CONN PLUG PNL MNT 2POS フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
シリーズ DF62 行間隔 -
ピッチ 0.087" (2.20mm) パッケージング Bulk
他の名前 H122225 行数 1
ポジション数 2 注意 Contacts Not Included
装着タイプ Panel Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
特徴 - 固定タイプ Latch Holder
詳細な説明 2 Position Rectangular Housing Connector Plug Black 0.087" (2.20mm) 連絡先タイプ Male Pin
コンタクト終端 Crimp コネクタタイプ Plug
Black
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DF62P-24EP-2.2C(10)
DF62P-24EP-2.2C(10)
メーカー: Hirose
説明: CONN PLUG HOUSING 24POS 2.2MM