EX60B-29P-FL
HiroseHirose
EX60B-29P-FL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EX60B-29P-FL
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN RECEPT 29POS 0.6MM R/A SMD
仕様書: EX60B-29P-FL.pdf
  • メッセージ
EX60B-29P-FLの仕様
部品型番 EX60B-29P-FL メーカー Hirose
説明 CONN RECEPT 29POS 0.6MM R/A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30812 pcs データシート EX60B-29P-FL.pdf
シリーズ EX60B ピッチ 0.024" (0.60mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 EX60B-29P-FL-ND
EX60B-29P-FLTR
行数 1 ポジション数 29
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合したスタッキングハイツ - メーカーの標準リードタイム 16 Weeks
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ボード上の高さ 0.157" (4.00mm)
特徴 - 詳細な説明 29 Position Connector Receptacle, Non-Gendered Surface Mount, Right Angle Gold
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタタイプ Receptacle, Non-Gendered
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
EX60B-29P
EX60B-29P
メーカー: Hirose
在庫あり: 30179 pcs
ダウンロードセンター: EX60B-29P.pdf
RFQ
EX60B-15P
EX60B-15P
説明: CONN RECEPT 15POS 0.6MM R/A SMD
ダウンロードセンター: EX60B-15P.pdf
RFQ
EX623
EX623
メーカー: FLIR
説明: CURRENT CLAMP METER CAT III 600V
在庫あり: 360 pcs
ダウンロードセンター: EX623.pdf
EX60T-C65P(51)
EX60T-C65P(51)
説明: CONN
ダウンロードセンター:
EX613
EX613
メーカー: FLIR