FH41-40S-0.5SH(99)
HiroseHirose
FH41-40S-0.5SH(99) Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A
仕様書: FH41-40S-0.5SH(99).pdf
In Stock 32203 pcs
500 pcs
  • メッセージ
FH41-40S-0.5SH(99)の仕様
部品型番 FH41-40S-0.5SH(99) メーカー Hirose
説明 CONN FFC BOTTOM 40POS 0.50MM R/A フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32203 pcs データシート FH41-40S-0.5SH(99).pdf
定格電圧 50V 終了 Solder
シリーズ FH41 ピッチ 0.020" (0.50mm)
パッケージング Tape & Reel (TR) 他の名前 580-2205-3-99
運転温度 -40°C ~ 105°C ポジション数 40
装着タイプ Surface Mount, Right Angle 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
嵌合サイクル 20 材料燃焼性評価 UL94 V-0
メーカーの標準リードタイム 12 Weeks ロック機能 Flip Lock, Backlock
ハウジングカラー Gray ボード上の高さ 0.098" (2.50mm)
フラットフレックスタイプ FFC 特徴 Solder Retention
FFC、FCB厚さ 0.30mm 詳細な説明 40 Position FFC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle
定格電流 0.5A コンタクト材質 Phosphor Bronze
コンタクト仕上げ厚 - コンタクト仕上げ Gold
コネクタ/コンタクトタイプ Contacts, Bottom ケーブルエンドタイプ Tabbed
郵送方法
★注文金額が1,000米ドルを超える場合、DHL / FEDEX / UPSによる無料配送。
DHL www.DHL.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
UPS www.UPS.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
TNT www.TNT.com 35.00ドルからの基本送料は、ゾーンと国によって異なります。
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FH41-50S-0.5SH(99)
FH41-50S-0.5SH(99)
メーカー: Hirose
説明: CONN FFC BOTTOM 50POS 0.50MM R/A
在庫あり: 30043 pcs
ダウンロードセンター: FH41-50S-0.5SH(99).pdf
RFQ
説明: CONN FFC BOTTOM 31POS 0.50MM R/A
在庫あり: 33509 pcs
ダウンロードセンター: FH41-31S-0.5SH(99).pdf
RFQ
FH41-40S-0.5SH(05)
FH41-40S-0.5SH(05)