FX16-21P-HC
Hirose Electric Co LtdHirose Electric Co Ltd
Hirose Electric Co Ltd
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: FX16-21P-HC
メーカー/ブランド: Hirose
製品の説明 CONN FFC PLUG 21POS 0.50MM
仕様書: FX16-21P-HC.pdf
In Stock 77294 pcs
130 pcs
  • メッセージ
FX16-21P-HCの仕様
部品型番 FX16-21P-HC メーカー Hirose Electric Co Ltd
説明 CONN FFC PLUG 21POS 0.50MM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 77294 pcs データシート FX16-21P-HC.pdf
電圧 - DCは(ノム)以上のスパーク - 終了 -
片面/両面 - シリーズ FX16
RoHSステータス Tray プラグ/嵌合プラグ直径 Black
ピッチ - コネクタ - 運転温度 -55°C ~ 85°C
ポジション数 21 導体の数 0.020" (0.50mm)
装着タイプ Free Hanging (In-Line) 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料燃焼性評価 UL94 V-0 メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
ボード上の高さ - 特徴 EMI Shielded
FFC、FCB厚さ Plug 拡張された説明 21 Position FFC Connector Plug 0.020" (0.50mm) Free Hanging (In-Line)
説明 CONN FFC PLUG 21POS 0.50MM 定格電流 0.5A